23.03.2024
23.03.2024
План работы ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.»
в шестой школьный день
23.03.2024
Время проведения |
Название мероприятия |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
Факультативные занятия/Объединения по интересам |
||||
09.50-10.35 |
«Современные танец» |
XI |
Кабинет 19 |
Зданевич Л.Г. |
9.00-10.45 |
«Занимательная информатика» |
X-XI |
Кабинет 123 |
Соц Т.А. |
13.00-16.00 |
«Театр моды» |
V-VI |
Актовый зал |
Корсак Т.Н. |
08.30-10.30 |
Подготовка к школе |
|
Кабинет 68 |
Сторожук И.А. |
Спортивные мероприятия |
||||
08.15-09.00 |
Плавание |
V «А» |
ФОК (большой бассейн) |
Гепалов В.Н. |
11.15-12.00 |
Плавание |
V «Б» |
ФОК (большой бассейн) |
Гепалов В.Н. |
12.00-12.45 |
Плавание |
V «В» |
ФОК (большой бассейн) |
Гепалов В.Н. |
12.45-13.30 |
Плавание |
V «Г» |
ФОК (большой бассейн) |
Гепалов В.Н. |
09.45-10.30 |
Плавание |
V «Д» |
ФОК (большой бассейн) |
Волкович С.В. |
09.00-09.45 |
Плавание |
V «Е» |
ФОК (большой бассейн) |
Волкович С.В. |
10.30-11.15 |
Плавание |
V «Ж» |
ФОК (большой бассейн) |
Волкович С.В. |
08.15-09.00 |
Плавание |
V «З» |
ФОК (большой бассейн) |
Волкович С.В. |
09.00-09.45 |
Плавание |
VIII «А» |
ФОК (большой бассейн) |
Гепалов В.Н. |
09.45-10.30 |
Плавание |
VIII «Б» |
ФОК (большой бассейн) |
Кононенко Ф.А. |
10.30-11.15 |
Плавание |
VIII «В» |
ФОК (большой бассейн) |
Кононенко Ф.А. |
12.00-12.45 |
Плавание |
VIII «Г» |
ФОК (большой бассейн) |
Кононенко Ф.А. |
11.15-12.00 |
Плавание |
VIII «Д» |
ФОК (большой бассейн) |
Кононенко Ф.А. |
09.00-09.45 |
Плавание |
X «А» |
СШ № 10 (бассейн) |
Боковец С.В. |
09.00-09.45 |
Плавание |
X «Б» |
СШ № 10 (бассейн) |
Боболя Ю.Н. |
10.00-10.45 |
Плавание |
X «В» |
СШ № 10 (бассейн) |
Боболя Ю.Н. |
10.00-10.45 |
Плавание |
X «Г» |
СШ № 10 (бассейн) |
Боковец С.В. |
Общешкольные и школьные мероприятия |
||||
10.00-10.45 |
Праздник «У Маслены блины печены» |
II-е |
Кабинет 67 |
Классные руководители II-х классов |
10.00-10.45 |
Конкурс рисунков «Счастлив тот, кто счастлив дома» |
III-е |
Кабинет 111 |
Классные руководители III -х классов |
10.00-10.45 |
Круглый стол «Семья и семейные традиции» |
VII «Б» VII «В» |
Кабинет 53 |
Юхник Е.Н. Бобко Л.В. |
10.00-11.00 |
Интерактивная игра «Колесо истории. Происхождение денег» |
VII «Г» |
Кабинет 8 |
Сарафинюк О.П. |
10.00-10.45 |
Круглый стол «Итоги III четверти» |
VII «Д» |
Кабинет 43 |
Денисюк О.А. |
09.00-09.45 |
Интерактивная игра «Колесо истории. Происхождение денег» |
VII «Е» |
Кабинет 109 |
Пипко З.П. |
09.00-09.45 |
Акция «Чистый кабинет» |
XI «А» |
Кабинет 83 |
Подайко Л.А. |
09.00-09.45 |
Акция «Чистый кабинет» |
XI «Б» |
Кабинет 80 |
Колесникова Л.В |
Военно-патриотическое воспитание |
||||
10.00-10.45 |
Устный журнал «20-летний на всегда» |
I-е |
актовый зал |
Классные руководители I-х классов |
09.30-14.00 |
Первенство ДОСААФ по пулевой стрельбе |
X-XI |
Гостиница «Юность» |
Ковальчук В.В. |
9.30 |
Занятия в Центре допризывной подготовки |
|
Тир |
Стрижевич С.Ю. Гелесев С.А. Степаненко Е.П. Овсиенко С.В. |
Культурно-массовые мероприятия |
||||
10.40 |
Экскурсия в «Музей сказок» |
VI-е |
СШ №11 |
Классные руководители VI-х классов |
9.30 |
День открытых дверей УО «Брестский государственный технический университет» |
IX «Б» |
УО «Брестский государственный технический университет» |
Войтухович С.С. |
11.00 |
День открытых дверей УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» |
IX «Г» |
УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» |
Рапинчук А.В. |
10.00 |
День открытых дверей УО «Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта» |
IX «А» IX «Д» |
УО «Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта» |
Строчук Д.В. Войтович Л.С. |
II этапа районных олимпиад |
||||
10.00 |
Работа в составе жюри II этапа районной олимпиады по математике |
|
СШ №23 |
Чолык Н.В. |
10.00-12.00 |
Сопровождение на олимпиаду по географии |
VII-VIII |
Гимназия №6 |
Рогацевич С.В. |
Консультации для законных представителей учащихся |
||||
09.00-09.30 |
«Отношения в семье, как основа взаимопонимания» |
III «А» |
Кабинет 111 |
Бурчук А.А. |
09.00-09.30 |
«Отношения в семье, как основа взаимопонимания» |
III «Б» |
Кабинет 111 |
Василюк О.С. |
09.00-09.30 |
«Отношения в семье, как основа взаимопонимания» |
III «В» |
Кабинет 108 |
Липовик Е.С. |
09.00-09.30 |
«Ребенок в коллективе сверстников» |
VII «Б» |
Кабинет 116 |
Юхник Е.Н. |
09.00-09.30 |
«Ребенок в коллективе сверстников» |
VII «В» |
Кабинет 53 |
Бобко Л.В. |
09.30-10.00 |
Ошибки финансового воспитания детей» |
VII «Г» |
Кабинет 8 |
Сарафинюк О.П. |
09.00-09.30 |
«Ошибки финансового воспитания детей» |
VII «Д» |
Кабинет 43 |
Денисюк О.А. |
08.30-09.00 |
«Ошибки финансового воспитания детей» |
VII «Е» |
Кабинет 109 |
Пипко З.П. |
Консультации для учащихся |
||||
09.30-10.00 |
Консультация по общеобразовательным предметам |
III «А» |
Кабинет 111 |
Бурчук А.А. |
09.30-10.00 |
Консультация по общеобразовательным предметам |
III «Б» |
Кабинет 111 |
Василюк О.С. |
09.30-10.00 |
Консультация по общеобразовательным предметам |
III «В» |
Кабинет 108 |
Липовик Е.С. |
09.30-10.00 |
Консультация по немецкому языку |
VII «Б» |
Кабинет 116 |
Юхник Е.Н. |
09.30-10.00 |
Консультация по русскому языку |
VII «В» |
Кабинет 53 |
Бобко Л.В. |
11.00-11.30 |
Консультация по английскому языку |
VII «Г» |
Кабинет 8 |
Сарафинюк О.П. |
09.30-10.00 |
Консультация по биологии |
VII «Д» |
Кабинет 43 |
Денисюк О.А. |
10.00-10.30 |
Консультация по истории |
VII «Е» |
Кабинет 109 |
Пипко З.П. |
Педагоги социальные, педагог-психолог, педагог-организатор, библиотека |
||||
10.00-11.00 |
Мастер класс «Нет скуки, когда заняты руки» в рамках недели книги |
IV-е |
библиотека |
Чикалова Т.Н. |
09.30-10.00 |
Консультация для законных представителей «Внутренний мир моего ребёнка» |
|
Кабинет 86 |
Ярошевич Н.В. |
10.15-10.45 |
Консультация для учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении «Как правильно дружить» |
|
Кабинет 86 |
Ярошевич Н.В. |
11.00-11.30 |
Консультация для педагогов «На что следует обратить внимание при взаимодействии с учащимися, требующими особого педагогического внимания» |
|
Кабинет 86 |
Ярошевич Н.В. |
09.30-10.00 |
Консультация для законных представителей «Формирование жизненных идеалов у детей» |
|
Кабинет 115 |
Синковец Н.И. |
10.15-10.45 |
Консультация для учащихся «Профессия и самореализация» |
|
Кабинет 115 |
Синковец Н.И. |
11.00-11.30 |
Консультация для педагогов «Организация досуговой деятельности учащихся, находящихся в социально опасном положении и с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа» |
|
Кабинет 115 |
Синковец Н.И. |
8.30-9.15 |
Круглый стол «Безопасные каникулы» |
III-е |
Кабинет 104 |
Грищук О.М. |