Первенство УВД Брестского облисполкома по практической стрельбе

21.01.2022

Сразу две команды школ Московского района г. Бреста первенствовали в открытых состязаниях УВД Брестского облисполкома по практической стрельбе в виде «Пистолет», класс «Айрсофт», посвящённых 27-ой годовщине образования ОМОН УВД Брестского облисполкома. Первенство прошло в стрелковом тире БФСО «Динамо». В состязаниях приняли участие команды брестских средних школ № 8, 28 и 35, ИДН Московского и Ленинского районов г. Бреста, ИДН Брестского района и МООП ОО «БРСМ». В торжественной церемонии открытия первенства приняли участие начальник УВД Брестского облисполкома полковник милиции Олег Николаевич Шуляковский и командир ОМОН УВД Брестского облисполкома полковник милиции Максим Яковлевич Михович. По итогам двух упражнений победу в личном зачёте среди юношей одержал представитель команды школы № 28 Глеб Мельник, а среди девушек – Милана Кирилюк, представлявшая команду школы № 35.

В командном зачёте места распределились следующим образом:

первое место – команда средней школы № 35 г. Бреста,

второе место – команда средней школы № 28 г. Бреста,

третье место – команда МООП ОО «БРСМ».

Поздравляем победителей и желаем им новых успехов и достижений!