Работа Центра, дружественного детям "Вместе"

УЗ «Брестская городская детская поликлиника №1» информирует Вас о работе Центра, дружественного подросткам «Вместе». Данное медицинское подразделение оказывает комплексную медицинскую, психологическую помощь подросткам и молодежи по вопросам психосоматического, репродуктивного и сексуального здоровья, профориентации. Деятельность ЦДП основывается на принципах доступности, доброжелательности, доверия, добровольности, приветливости, компетентности и общественной поддержки.        В Центре проводятся семинары, тренинги, занятия для молодежи и родителей. Молодые люди могут получить консультации по вопросам охраны репродуктивного и психологического здоровья, профилактики инфекций, передающихся половым путем, а также по другим вопросам полового воспитания. В центре развивается волонтерское движение. Консультанты Центра рассказывают, как сохранить и укрепить здоровье, что такое безопасное и ответственное поведение. Подростки могут обсудить вопросы взаимоотношений, пообщаться на волнующие темы.

Центр «Вместе» находится по адресу: ул. Кирова, д.82 , 1 этаж (здание общежития УО «Брестский государственный колледж связи»).

Прием ведут врачи консультанты:

врач-дерматовенеролог Крукович А. А.,

врач-психотерапевт Бурбицкая Л.И.,

психолог Омелюк И.Н.,

инструктор-валеолог Жирко Т.И.

Часы приема:

  • Психолог: понедельник - 17.00–20.00; вторник, среда - 17.00–19.00
  • Дерматовенеролог: понедельник, среда, четверг - 17.00–19.00
  • Психотерапевт: среда, пятница - 16.00–19.30
  • Инструктор-валеолог: понедельник–пятница - 9.30–17.30

Более подробную информацию о Центре «Вместе» Вы можете получить на сайте www.bgdp1.by УЗ «Брестская городская детская поликлиника №1» и по телефону 23-21-08.