Учащиеся -победители республиканского турнира «Вызов» побывали в Москве.

17.06.2024

Учащиеся ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.», победители республиканского турнира «Вызов», совершили экскурсию в Москву. Они посетили Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации. Ребятам провели увлекательную экскурсию по деловому и культурному комплексу Посольства.

«Вызовцы», так называют в ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.» победителей республиканского турнира «Вызов» которые вернулись в любимый Брест. В Москве ребята посетили военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот», побывали на Красной площади, Воробьевых горах, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.