Выступление представителя регионального центра тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежи

04.12.2021

03.12.2021 г. для учащихся XI -ых классов. было организовано выступление представителя регионального центра тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежи, который познакомил выпускников с правилами регистрации и проведения репетиционного и централизованного тестирования.

Также выступил представитель военной кафедры Брестского Государственного технического университета подполковник Токарь А.А.

Учащиеся узнали об особенностях вступительной кампании 2022года, о подготовительных курсах, о функционировании отдела довузовской подготовки, о работе  приемной комиссии и регионального центра тестирования, о правилах регистрации и проведения репетиционного и централизованного тестирования.

Вниманию учащихся были представлены презентации на соответствующие темы. Выпускники внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы.