4 декабря 2021 г. команда учащихся IX-X ВПКК приняла участие в военно-спортивной игре «День в спецназе»

06.12.2021
Игра проходила в Молодежном патриотическом центре в Брестской крепости-герой.

Кадеты соревновались в снаряжении магазина от АК учебными патронами, сборе/разборке АК, метании гранаты на дальность и точность, преодолении полосы препятствий, оказании медицинской помощи пострадавшему, стрельбе из пневматической винтовки, комплексно-силовом упражнении, преодолении полосы препятствий.

В индивидуальном зачете учащийся X «А» ВПКК Косаревский Даниил занял 3 место по стрельбе из пневматической винтовки среди юношей. Мизевич Анна, учащаяся IX «А» ВПКК, заняла 3 место по стрельбе из пневматической винтовки среди девушек и 2 место в разборке/сборке АК. Больше всех наград завоевала учащаяся X «А» ВПКК Кирилюк Милана – 1 место в разборке/ сборке АК, 2 место в метании гранаты, 3 место в снаряжении магазина от АК учебными патронами.

Победители были награждены грамотами, ценными призами и сертификатом на посещение пиццерии.

В итоге наша команда заняла 1 место по стрельбе из пневматической винтовки и итоговое 3 место, среди сильнейших команд г. Бреста.

Администрация ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста» выражает благодарность учащимся, принявшим участие в военно-спортивной игре «День в спецназе».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ФОТОАЛЬБОМ