Поздравляем победителей международного фестиваля детского творчества «Мы вместе».

13.01.2022

В очередной раз, 16-й по счету собрались дети разных народов – Беларуси, России, Польши, Украины и Греции, чтобы померяться творческими силами в международном фестивале детского творчества «Мы вместе». Абсолютным победителем с вручением Гран-при фестиваля удостоилась в вокальном творчестве Анна Лысая, учащаяся X «А» класса. Лысая Екатерина, учащаяся VII «Б» класса в средней возрастной группе удостоена Диплома лауреата 1 степени. Сахацкая Ксения, учащаяся V «Б» класса в младшей возрастной группе удостоена Диплома лауреата 1 степени, а Войтюк Вероника, учащаяся VI «В» класса в младшей возрастной группе удостоена Диплома лауреата 2 степени. Все учащиеся обучаются в ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста».