Поздравляем победителей областного отборочного тура Республиканского песенного фестиваля патриотической песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…».

17.01.2022

В ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста» прошло награждение победителей областного отборочного тура Республиканского песенного фестиваля патриотической песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…». В этом году фестиваль песни проводился в рамках республиканской патриотической акции «ДОСААФ – молодёжи, молодёжь – Родине!», посвященной 95-летию образования ДОСААФ Республики Беларусь.
Лучшей в номинации песни военной и патриотической тематики «Этих дней не смолкнет слава» признано выступление Лысой Анны, учащейся X «Б» класса. Аня примет участие в финальном туре фестиваля-конкурса песни ДОСААФ, который состоится в г.Минске.
Третье место в номинации конкурса и соответствующий диплом завоевала Сахацкая Ксения, учащаяся V «Б» класса. Грамотой ДОСААФ отмечено выступление хора VIII «А» военно-патриотического класса.