Вниманию учащихся и учителей!Универсальная образовательная онлайн-платформа SkyBel для школьников и студентов Беларуси.

16.02.2022

Для школьников и студентов Беларуси разработана универсальная образовательная онлайн-платформа "СкайБел"

Что такое Skybel:

• Эффективная площадка для дистанционного образования
  • Онлайн конкурсы и олимпиады разработанные лучшими преподавателями страны
  • Авторский контент и электронные образовательные сервисы
  • Быстрый доступ к разнообразным и качественным обучающим материалам

SkyBel стимулирует процесс обучения и делает его увлекательным и интерактивным – успешно решая тесты олимпиад и конкурсов, пользователь получает реальные призы и бонусы от платформы.

В разделе «Конкурсы» данной платформы планируется на безвозмездной основе проводить дистанционные конкурсы и онлайн-олимпиады по истории Беларуси и другим учебным предметам для учащихся учреждений общего среднего образования в целях духовно-нравственного воспитания молодежи, формирования у них гражданственности и патриотизма.

Онлайн - платформа находится по адресу  https://skybel.by