11.04.2022

7 апреля 2022 года с целью стимулирования развития интеллектуально-творческого потенциала личности младшего школьного возраста , развития исследовательских способностей и навыков исследовательского поведения, на базе школы была проведена школьная конференция (конкурс исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь" .

Третьеклассниками были подготовлены работы разной направленности. В частности, раскрыты следующие темы : "В жизни всегда есть место подвигу", "История причёсок славянских стран, национальные мотивы в современных образах", "Весёлка-загадочный гриб Беларуси".

Жюри вручило победителям дипломы:
Дипломом 1 степени награждена учащаяся 3 "А" класса Козека Анастасия (руководитель Богданова И. А.).
Дипломом 2 степени награждена учащаяся 3 "А" класса Жук Ульяна (руководитель Богданова И. А. )
Дипломом 3 степени награждена учащаяся 3 "В" класса Соколова Виктория (руководитель Сушкевич Е. В. ).