В ГУО «Средняя школа №35 г.Бреста» состоялось общешкольное родительское собрание

23.04.2022

В актовом зале ГУО «Средняя школа №35 г.Бреста» состоялось общешкольное родительское собрание с участием старшего инспектора-инженера ОСиСО Шишло Д.О., инспектора по делам несовершеннолетних Деменчука А.А., инспектора по пропаганде и агитации управления ГАИ Брестского облисполкома Андросюк А.В., инспектора СНиП Брестского ГОЧС Неха И.А., специалиста отдела по обороту наркотиков и незаконной торговле людьми Московского РУВД Гаврилковича Р.В., адвоката коллегии адвокатов Брестской области Мишук О.С.
Профилактические беседы были направлены на необходимость соблюдения правил дорожного движения, безопасности в быту. Рассказаны способы профилактики краж из всех форм собственности. Специалисты в очередной раз напомнили об ответственности несовершеннолетних за незаконный оборот наркотиков.
Особое место было уделено геноциду белорусского народа. Не секрет, что сегодня историческая память белорусов подвергается атакам и всевозможным фальсификациям.

Сегодня наши оппоненты в стране и за рубежом плодят фейки о нашей истории, в угоду политическим амбициям искажают давно устоявшиеся факты. Объектом их воздействия становятся наши ценности, идентичность, историческое право на суверенитет. И, как показывает практика, этот поток лжи только плодится и растет, создавая дополнительные риски и угрозы развитию белорусского государства и общества.