Состоялось торжественное вручение членских билетов ОО" БРСМ учащимся ГУО "Средняя школа 35 г. Бреста"

29.04.2022

27 апреля 2022г. в ГУ "Мемориальный комплекс" Брестская крепость-герой" состоялось торжественное вручение членских билетов ОО" БРСМ учащимся ГУО "Средняя школа 35 г. Бреста". Билеты учащимся вручили: заместитель председателя горисполкома Виталий Константинович Щерба, начальник управления по образованию Московского района г. Бреста Светлана Анатольевна Басакина и первый секретарь Брестского областного комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" Юрий Сергеевич Сегенюк.
Первичную организацию ОО "БРСМ" нашей школы пополнили 38 активных, целеустремленных, инициативных и ответственных членов! Мы желаем им творческих идей, креативных решений, достижения поставленных целей и успехов!