Состоялась торжественная линейка по случаю отправки мемориального отряда в ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

05.05.2022

В ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста» состоялась торжественная линейка по случаю отправки мемориального отряда в ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» для несения вахты Памяти на Посту № 1 у Вечного огня. По итогам 2020/2021 учебного года Почетный караул был удостоен Диплома I степени и почетного права нести вахту Памяти на 9 мая. 16 юношей и 17 девушек на протяжении 8 месяцев текущего учебного года чеканили свой шаг, изучали историю построения Брестской крепости и судьбу ее защитников, чтобы достойно представить не только свою школу, но и город. В очередной раз поблагодарить всех, кто причастен к Победе в Великой Отечественной войне.