Прошли праздничные мероприятия и торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

05.09.2022

В Республике Беларусь 1 сентября отмечают День знаний. В государственном учреждении образования «Средняя школа № 35 г.Бреста» прошли праздничные мероприятия и торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

Поздравить учащихся с новым учебным годом пришли генеральный директор ООО «Лагуна» Ильницкая Н.Е., военный комиссар Брестской области Коновалов О.А., настоятель храма Тихвинской иконы Божьей матери священник Андрей Петрусевич и другие.

Первый урок в 2022/2023 учебном году «Историческая память – дорога в будущее!» для учащихся X-XI классов провел подполковник Латыш Александр Викторович командир в/ч 14853, а для учащихся IX «А» класса ветеран Вооруженных сил Республики Беларусь Тараскин Олег Николаевич. Учащиеся ещё раз осмыслили тернистый путь белорусского народа к независимости и собственной государственности.