28 сентября в центре допризывной подготовки Московского района г. Бреста, на базе ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста» прошла профориентационная встреча с представителями военных учебных заведений Республики Беларусь.

28.09.2022

Перед учащимися 11 классов учреждений образования Московского района с информацией об особенностях поступления и обучения выступили представители Военной Академии полковник Константинов К.Н. и офицеры факультета военной разведки,

представитель военно-технического факультета БНТУ подполковник Зикратьев В.В.,

представитель военно-транспортного факультета БелГУТ капитан Демидович И.С. и представитель военного комиссариата г. Бреста подполковник Щур И.В..

Юноши познакомились с результатами вступительной компании 2022 года и узнали условия поступления в 2023 году. Особый интерес у ребят вызвали условия проживания и досуга, возможность заниматься спортом, участвовать в учениях Вооруженных Сил. На все вопросы будущие офицеры получили исчерпывающие ответы.