28 сентября 2022 года было проведено общешкольное родительское собрание.

30.09.2022

Профилактика противоправного поведения учащихся и их безопасность по-прежнему остаются одним из приоритетных направлений в деятельности классных руководителей ГУО "Средняя школа 35 г.Бреста". В рамках этого направления 28 сентября 2022 года было проведено общешкольное родительское собрание. На мероприятие были приглашены участковый инспектор ИДН УВД Московского района г.Бреста Филатов Руслан Юрьевич, который рассказал об ответственности законных представителей за воспитание несовершеннолетних, указал на недопустимость нахождения несовершеннолетних без сопровождения законных представителей с 23.00 до 6.00, а также на обязательность соблюдения правил дорожного движения в отношении пешеходов и велосипедистов.

Полезными и содержательными были выступления представителя МЧС г.Бреста подполковника внутренней службы Павловича Ивана Григорьевича и представителя из органов наркоконтроля Бойко Александра Николаевича. Выступающие обратили особое внимание на необходимость интеграции воспитательных усилий семьи и школы по формированию безопасного пространства для несовершеннолетних, а также по воспитанию законопослушных граждан.