С кадетами военно-патриотических классов ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста» проведен учебно-полевой выход

04.11.2022

3 ноября с кадетами военно-патриотических классов ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста» проведен учебно-полевой выход в лесной массив у д. Каменицы Жировецкой на пейнтбольную базу клуба «MANOWAR». С кадетами были проведены занятия по огневой, тактической, инженерной подготовке. Тренером-инструктором Брестского пейнтбольного клуба «MANOWAR» были организованы и проведены тактические игры по спортивному пейнтболу и лазертагу. Ребята получили огромное количество положительных эмоций, смогли насладиться красотой осеннего леса, вдоволь надышаться свежим лесным воздухом и конечно же, получили знания, умения и навыки по военным разделам программы подготовки кадет школы.