Прошёл конкурс «Мисс осень 2022»

15.11.2022

Ярким завершением первой учебной недели второй четверти в ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста» стал конкурс «Мисс осень 2022», который проходил среди учащихся ХI-Х-х классов.

Конкурсанткам предстояло принять участие в следующих конкурсах: «Визитка», «Творческий», «Интеллектуальный», «Хозяюшка», которые сполна раскрыли многогранные таланты участниц.          Началось мероприятие с конкурса «Визиток», где девушки рассказывали о себе, своих интересах и увлечениях, а помогали им в этом одноклассники и классные руководители.

Состязания показали, что для победы недостаточно грациозно двигаться по сцене, а нужно еще быть сообразительной, уметь показать свои интеллектуальные способности. Творческий конкурс показал, что девушки действительно талантливы: они пели, танцевали, читали стихи. На протяжении всех конкурсов девчонок горячо поддерживали болельщики – одноклассники, учителя, родители.

Титул «Мисс Осень» был присужден Левковец Дарье, учащейся IХ «Б»класса, 1-ой Вице-мисс стала Савьюк Дарья, учащаяся IX «А» класса.