Прошла игра в лазертаг

26.11.2022

Что же такое гражданско-правовое воспитание? Это формирование и развитие в молодых людях чувства патриотизма, готовности к выполнению гражданского долга, конституционных обязанностей, воспитание чувства гордости к Родине, к тем людям, кто посвятил свою жизнь защите Отечества. То есть гражданско-правовое воспитание-это не только военное, но и спортивно-оздоровительное развитие учащихся.

Так, учащиеся ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста» смогли поиграть в лазертаг. Несмотря на морозную погоду собралось около 10 команд. Тот азарт, с которым команды соревновались друг с другом, те эмоции, которые передавались от игроков к зрителям, дружеская обстановка, новые знакомства – это, пожалуй, и является ценностью, а так же плюсами данного турнира.