Учащиеся ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста» участвуют в смене «Пресс-перспектива».

28.11.2022

Учащиеся ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста», победители отборочного этапа XVІІІ республиканского фестиваля-конкурса детских средств массовой информации «Свежий ветер», участвуют в смене «Пресс-перспектива». Для юнкоров путешествие выдалось насыщенным, наполненным открытиями и впечатлениями.

Юные журналисты посетили студии Белтелерадиокомпании, музей Белорусского радио и телевидения, ЗАО «Второй национальный канал», телеканал «Столичное телевидение», телерадиокомпанию «МИР». При содействии главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома ребята смогли пообщаться с медийными лицами средств массовой информации. Самым запоминающимся событием стала встреча и диалоговая площадка с Министром образования Республики Беларусь Андреем Ивановичем Иванцом.