Проходит неделя трудового обучения, музыки и изобразительного искусства.

16.12.2022

12 декабря в ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста» стартовала Неделя трудового обучения, музыки и изобразительного искусства.

Занимательные уроки изобразительного искусства «Ой, Зюзя да Мороз!», мастер классы по изготовлению новогодних украшений «Творческие переменки», выставка изделий декоративно-прикладного искусства, выставка детских рисунков «Двенадцать месяцев» помогли создать атмосферу предпраздничного настроения и охватить учащихся творческой деятельностью.

К Году исторической памяти приурочены презентация фрагмента урока «Песня, как жизнь…», показ коллекции одежды юных модельеров «Беларусь синеокая», рисунки и изделия декоративно-прикладного искусства.

14 декабря в школе прошел концерт «Волшебный мир искусства», где были представлены музыкальные номера, показаны коллекции одежды.
         Тепло были встречены зрителями гости концерта - музыканты-инструменталисты ГУО «Брестский музыкальный колледж им. Г.Ширмы».

Впереди ребят ждет увлекательный брейн-ринг по трудовому обучению «Турнир смекалистых».