Телемост с космосом.

12.01.2023

Учащиеся ГУО "Средняя школа 35 г.Бреста" Войтюк Вероника, 7"В" класс, Сахацкая Ксения, 6"Б" класс, побывали сегодня в овальном зале Брестского горисполкома, где стали участниками захватывающего мероприятия: Телемост с космосом. В реальном времени участники смогли услышать и увидеть своих коллег из Москвы, побывать в музее Космонавтики города Москва. А самое невероятное, что была прямая трансляция с "Космосом". Наши юные звёздочки смогли задать свои вопросы российским космонавтам, находящимся сейчас на орбите. Подарком от города Бреста всем участникам стал музыкальный номер коллектива "7 ноток", солистками которого являются наши звездочки. Их сегодня слушали не только в соседней стране, но даже и в космосе.