Военнослужащие 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады посетили ГУО «Средняя школа № 35».

22.01.2023

В рамках программы мероприятий, приуроченных к празднованию 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь военнослужащие 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады посетили ГУО «Средняя школа № 35».

Ребятам продемонстрировали вооружение состоящее в штате бригады, рассказали о порядке поступления в высшие военные учебные заведения, прохождении службы по контракту, бытовых условиях проживания десантников, организации занятий по боевой подготовке в прославленном соединении.

🎼     Затем перед учащимися выступили ВИА «Орлы над Бугом» с новой концертной программой.