Прошли торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь

24.02.2023

22 февраля в ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста» прошли торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь и Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали ветераны Вооруженных Сил почетный солдат 38 ОДШБр подполковник Усс И.Б., подполковник Куприянец И.А., подполковник Тисменецкий М.Х., майор Белинский Е.Н., заместитель командира по ИР отдельного артдивизиона 38 ОДШБр гвардии майор Фенюк И.О. с военнослужащими срочной службы, настоятель храма Тихвинской иконы Божьей матери отец Андрей.

Кадетам военно-патриотических классов за отличную успеваемость, примерное поведение и активное участие в школьных, районных, городских мероприятиях были присвоены очередные специальные кадетские звания, объявлены благодарности и вручены грамоты. Насыщенным и запоминающимся стал праздничный концерт, на который были приглашены и папы учащихся школы.