Команда кадет заняла 3 место в открытом первенстве УВД Брестского облисполкома по практической стрельбе

27.02.2023

25 февраля команда кадет военно-патриотических классов «Альфа» ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста», заняла 3 место в открытом первенстве УВД Брестского облисполкома по практической стрельбе в виде «Пистолет», класс «Айрсофт», посвященном Дню милиции. «Главные задачи первенства – популяризация практической стрельбы как вида спорта, а также воспитание патриотизма, развитие ответственности и сохранение духовности среди молодежи», - отметил командир ОМОН полковник милиции Максим Михович. В каждую из команд входили по четыре стрелка. При этом представители команд соревновались также в отдельном личном зачете. Победители и призеры состязаний награждены грамотами, медалями и памятными призами.