Прошли торжественные линейки, посвященные окончанию III четверти 2022/2023 учебного года.

29.03.2023

В ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста» прошли торжественные линейки, посвященные окончанию III четверти 2022/2023 учебного года. Традиционно торжественная линейки начинались с выноса Государственно Флага Республики Беларусь и исполнением Государственного Гимна Республики Беларусь. Заместитель директора по воспитательной работе Польская А.Е. и заместитель директора по учебной работе Левыкина Е.Н. напомнили учащимся о правилах поведения на каникулах. Учащимся за участие в памятной эстафете «Бессмертие и слава Сталинграда» (к 80-летию Победы в Сталинградской битве) были вручены благодарности. Учредителями памятной эстафеты выступили комитет культуры Волгоградской области и Волгоградская областная детская библиотека.