Прошёл педагогический совет «Социализация учащихся. Роль школы на каждом этапе жизни ребёнка».

30.03.2023

В ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста» 29.03.2023 прошёл педагогический совет «Социализация учащихся. Роль школы на каждом этапе жизни ребёнка».
В ходе педсовета выступающие делились опытом об особенностях социализации учащихся на I, II, III ступенях обучения.

Было подчёркнуто, что одним из условий успешной социализации учащихся является системный подход к организации воспитательной деятельности классного руководителя и внеурочной занятости школьников, а также профориентационная работа.

Подведены итоги методической декады, проанализированы результаты участия в олимпиадах, конкурсах.
   В завершении педсовета была заложена новая традиция – открыта фотогалерея «История школы. Лица и события», на которой представлены наиболее значимые моменты из жизни школы.