Состоялось заседание учебно-методического объединения учителей трудового обучение (обслуживающий труд) Московского района г. Бреста

30.03.2023

29 марта 2023 г. ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста» гостеприимно распахнула двери для проведения заседания учебно-методического объединения учителей трудового обучение (обслуживающий труд) Московского района г. Бреста по теме: «Совершенствование ключевых компетенций учащихся на уроках и во внеурочной деятельности». Со вступительным словом обратилась Коровай Людмила Владимировна, методист ГУ «Учебно-методический кабинет Московского района г. Бреста». Выступления учителей трудового обучения были интересными и содержательными. Все присутствующие пополнили свою профессиональную копилку новыми идеями и наработками. Заседание прошло в атмосфере конструктивного взаимодействия.