Приняли участие в открытом региональном слете военно-патриотических классов и клубов «Эстафета мужества-2023» в г. Слоним.

04.05.2023

    29 апреля команда кадет 9 военно-патриотического класса ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста» приняла участие в открытом региональном слете военно-патриотических классов и клубов «Эстафета мужества-2023» в г. Слоним. В слете приняли участие 13 команд, 12 из которых от учебных заведений Гродненской области.


     В Программу соревнований включены: конкурс презентаций команд, смотр-конкурс строя и строевой песни, конкурс знатоков военной истории, соревнования по разборке (сборка) автомата АК-74, соревнования по подтягивание на высокой перекладине и подниманию туловища, соревнование по стрельбе из пневматического оружия, военно-спортивная эстафета.


      В упорной борьбе кадеты заняли 2 общекомандное место, уступив первенство только хозяевам слета – кадетам ГУО «Средняя школа № 9 г. Слонима»!
       Незабываемые положительные эмоции в ходе соревнований, приятные встречи с друзьями-кадетами из других учебных заведений царили на протяжении всего слета.

        Поздравляем наших ребят и их руководителя, Степаненко Евгения Петровича, с отличным выступлением на слете и желаем им всегда достойно нести звание кадета!