07.09.2023

В ГУО «Средняя школа № 35 г Бреста имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.» прошла торжественная линейка по отправке команды учащихся 10 военно-патриотического кадетского класса для участия в гражданско-патриотической кадетской смене учащихся Союзного государства «За честь Отчизны» в УО «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок».

С 8 по 28 сентября 2023 года в процессе смены юным кадетам будет предложено принять участие в конкурсе презентаций делегаций, смотре-конкурсе строя и песни, конкурсе знатоков военной истории, военно-спортивной эстафете «Ураган», соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, конкурсе инсценированной военно-патриотической песни, соревнованиях по разборке-сборке автомата (АК-74) и др.
     Продемонстрировать творческие способности участники смены смогут, приняв участие в шоу-программе «Фестиваль искусств», конкурсе чтецов «Сердцем к подвигу ты прикоснись», музыкальном конкурсе «Вдохновение» и др.

По итогам проведения военно-спортивных соревнований, конкурсов, спортивных состязаний победители и призеры будут награждены памятными кубками, медалями, дипломами.
                                 Желаем нашим кадетам высоких результатов!