Подведены итоги городской Вахты Памяти за 2022/2023 учебный год

28.09.2023

В Конференц-зале Брестского городского исполнительного комитета состоялось торжественное мероприятие, которое было приурочено «Подведению итогов городской Вахты Памяти за 2022/2023 учебный год». Дипломом II степени отмечен мемориальный отряд ГУО «Средняя школа №35 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.». Благодарственным письмом отдела по образованию Брестского городского исполнительного комитета отмечена заместитель директора по воспитательной работе Польская А.Е., грамотой Брестского областного комиссариата награжден руководитель по военно-патриотическому воспитанию Ковальчук В.В., юнармейцу-инструктору Карповичу Егору вручена медаль «За заслуги в юнармейском движении».