Прошло торжественное мероприятие, посвященное принятию Клятвы кадет

26.10.2023

25 октября в ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.» прошло торжественное мероприятие, посвященное принятию Клятвы учащимися 5-го военно-патриотического кадетского класса. Мероприятие было приурочено к 10-летию образования военно-патриотических классов в учреждении образования.

Из 109 выпускников военно-патриотических классов 24 учащихся выбрали профессию защитника Отечества и продолжили обучение в военных учебных заведениях Республики Беларусь.

Педагогический коллектив, родительская общественность и учащиеся школы уверены, что имеющийся творческий потенциал и профессионализм педагогов и в дальнейшем позволят нашему учреждению образования добиваться высоких результатов в деле образования и воспитания учащихся военно-патриотических классов.