Приняли участие в областном новогоднем балу на базе государственного учреждения культуры «Коссовский дворцово-парковый комплекс».

21.12.2023

В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» 20 декабря учащиеся лицея № 1 и СШ № 35 приняли участие в областном новогоднем балу на базе государственного учреждения культуры «Коссовский дворцово-парковый комплекс».
  Юношам и девушкам перед балом пришлось пройти многочасовые репетиции. Учащийся кадетского класса средней школы №35 Бреста Максимович Артем вместе с партнершей – Чолык Екатериной – разучивали движения танцев около двух месяцев.

"Тяжелее всего давалась полька, часто путались в движениях, но все выучили. Теперь все на высшем уровне. Горд, что среди многих ребят выбрали именно нас. Раньше тут не был. Очень красивый дворец, впечатлен. Кажется, что окунулся в прошлое", - сказал брестчанин.
    Помимо необычных эмоций от самого бала молодые люди получили и новогодние подарки.