Поздравили военнослужащих 111 артиллерийской бригады и 48 батальона РЭБ с Днем Защитника Отечества

24.02.2024

22 февраля кадеты ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.» поздравили военнослужащих 111 артиллерийской бригады и 48 батальона РЭБ с Днем Защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь исполнением вокальных произведений, Кадетским вальсом и выступлением хора кадет 5-6 классов.

Кадеты с удовольствием посетили выставку вооружения и боевой техники. Представители командования 111 гвардейской артиллерийской бригады от всей души поздравили воспитанников военно-патриотических клуба «Волат» с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, вручили ребятам сладкий подарок и памятные сувениры кадетам школы.