Прошла торжественная линейка, посвященная закрытию декады «Славлю Отечество».

27.02.2024

26 февраля в ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.» прошла торжественная линейка, посвященная закрытию декады «Славлю Отечество».
Входе мероприятия были подведены итоги военно-патриотической работы не только в рамках декады, но и за I полугодие 2023/2024 учебного года: победы в военно-спортивных соревнованиях и конкурсах, участие в значимых городских мероприятиях, акциях и фестивалях.

Лучшим кадетам, директор школы Савчук Ольга Николаевна, вручила благодарности и грамоты. Командирам классов и отделений были присвоены очередные специальные кадетские звания. В церемонии вручения погон принял участие ветеран Вооруженных Сил подполковник в отставке Куприянец Игорь Александрович.

Заместитель председателя городского совета ветеранов работников образования и науки Людмила Александровна Александрова поздравила кадет с высокими достижениями и наградами и поздравила офицеров-воспитателей – ветеранов Вооруженных Сил с Днем защитника Отечества.