Состоялось открытое мероприятие "Мы просто другие", посвященное Всемирному дню распространения информации об аутизме.

03.04.2024

В рамках декады "Открытые сердца" 02.04.2024 г. в VII "Е" классе интегрированного обучение и воспитания ГУО "Средняя школа №35 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К." состоялось открытое мероприятие "Мы просто другие", посвященное Всемирному дню распространения информации об аутизме. На нем учащиеся в различных формах и видах деятельности ещё раз смогли более информативно познакомиться с этой темой и самое главное, в очередной раз поддержать своего одноклассника выразив свои хорошие эмоции и подарив ему частичку своего позитивного настроения!!!

Мероприятие показало, что инклюзивная система образования имеет только положительные результаты для развития толерантного отношения ко всем окружающим!