Проходит финал Республиканского конкурса «Я патриот своей страны»

13.04.2024

В центре художественного творчества детей и молодежи в Минске 10 и 11 апреля 2024 года проходил финал Республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках культурно-образовательной патриотической акции «Поезд Памяти». Среди претендентов была учащаяся ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.» победительница областного этапа Левковец Дарья. В финале конкурса оценивались визитные карточки участников. Финалисты в произвольной творческой форме рассказывали о себе, семье, друзьях, хобби, своих достижениях, удачно реализованных социальных проектах, а также делились опытом, который они используют в учебе, общественной и повседневной жизни для достижения целей. Будем верить, что Левковец Дарья успешно прошла финальный отбор и станет участницей интересного проекта !