02.12.2023
02.12.2023План работы на шестой школьный день 02.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
VIII- XI |
Подготовка знаменной группы |
9.00 |
плац |
Ковальчук В.В |
V- XI-е ВПК |
Устный журнал «Дети – жертвы геноцида в годы Великой Отечественной войны» |
10.00 |
актовый зал |
Ковальчук В.В. |
VIII- XI |
Подготовка к спортивным соревнованиям |
13.15-14.30 |
спортивный зал |
Гепалов В.Н. |
VII «А» |
Участие в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский квиз» |
9.30 |
Гимназия №6 |
Чолык Н.В. |
VIII-е |
Интерактивное занятие с элементами тренинга по профилактике компьютерной зависимости для учащихся VIII-х классов «Из виртуальности в реальность» |
10.00-11.00 |
Кабинет 118 |
Синковец Н.И. Ярошевич Н.В. |
|
Рейд «Семья без насилия» |
13.00-14.30 |
микрорайон «Ковалево» |
Синковец Н.И. Ярошевич Н.В. |
|
Консультация с законными представителями «Как преодолеть стресс в жизни» |
9.30-10.00 |
Кабинет 86 |
Корчинская В.Ю. |
II-е |
Викторина для учащихся II-х классов «Что я знаю про эмоции?» |
10.15-10.45 |
Кабинет 115 |
Корчинская В.Ю. |
|
Консультация для педагогов «Как найти подход к ребенку» |
11.00-11.30 |
Кабинет 86 |
Корчинская В.Ю. |
|
Консультация для учащихся «Традиции моей семьи» |
9.30- 10.30 |
Кабинет 114 |
Никулина Н.И. |
|
Консультация для педагогов «Профилактика курения среди подростков» |
11.00-12.00 |
Кабинет 114 |
Никулина Н.И. |
|
Консультация для законных представителей и учащихся, находящихся в социально опасном положении «Дружная семья» |
12.30-13.30 |
Кабинет 114 |
Никулина Н.И. |
II-е |
«В каждой книге узнаю себя» по страницам книг В.Драгунского |
10.00 |
библиотека |
Чикалова Т.Н. |
VIII-е |
Игра-путешествие «Остров семейных сокровищ» |
8.30 |
Кабинет 104 |
Грищук О.М. |
XI |
Факультатив «Современные танцы» |
9.50 |
Кабинет 19 |
Зданевич Л.Г. |
|
Подготовка к школе |
8.30 |
Кабинет 103 |
Тямчик А.В. |
XI «А» XI «Б» |
Подготовка к предстоящим воспитательным мероприятиям |
10.00 |
Кабинет 83 Кабинет 80 |
Подайко Л.А. Колесникова Л.В. |
I «А» I «Б» I «В» I «Г» I «Д» |
Подготовка к предстоящим воспитательным мероприятиям |
11.00 |
Кабинет 69 Кабинет 32 Кабинет 31 Кабинет 12 Кабинет 14 |
Богданова И.А. Пшенай Е.В. Пашкевич Е.Ю. Дорогокупец Ю.А. Гавриленко С.Б. |
II «А» II «Б» II «В» II «Г» |
Подготовка к предстоящим воспитательным мероприятиям |
12.00 |
Кабинет 68 |
Садко Н.Г. Мишук Т.В. Магдысюк Е.А. Козлова Н.Г. |
План работы на шестой школьный день 02.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
III «А» III «Б» III «В» |
Викторина «Мир прав в мире сказок» |
10.00 |
Кабинет 111 |
Бурчук А.А. Василюк О.С. Липовик Е.С. |
III «А» |
Родительский университет «Что прячется за упрямством» |
9.00 |
Кабинет 111 |
Бурчук А.А. |
III «Б» |
Родительский университет «Что прячется за упрямством» |
9.00 |
Кабинет 111 |
Василюк О.С. |
III «В» |
Родительский университет «Что прячется за упрямством» |
9.00 |
Кабинет 108 |
Липовик Е.С. |
III «А» |
Консультация для учащихся по общеобразовательным предметам |
9.30 |
Кабинет 111 |
Бурчук А.А. |
III «Б» |
Консультация для учащихся по общеобразовательным предметам |
9.30 |
Кабинет 111 |
Василюк О.С. |
III «В» |
Консультация для учащихся по общеобразовательным предметам |
9.30 |
Кабинет 108 |
Липовик Е.С. |
V «А» V «Б» V «В» V «Г» V «Д» V «Е» V «Ж» V «З» |
Посещение спектакля «Страна чудес» |
13.00 |
Брестский академический театр драмы |
Гарах И.А. Зелинская И.С. Голубева И.С. Сорочук А.В. Дзибук К.В. Марзан А.Н. Малецкая Г.П. Силивонюк С.А. |
VII «Б» VII «В» |
Консультация для законных представителей учащихся «Поговорим о родительском авторитете» |
9.00 |
Кабинет 116 Кабинет 53 |
Юхник Е.Н. Бобко Л.В |
|
Консультация для учащихся по немецкому языку |
9.30 |
Кабинет 116 |
Юхник Е.Н. |
|
Консультация для учащихся по русскому языку |
9.30 |
Кабинет 53 |
Бобко Л.В |
VII «Б» VII «В» |
Тренинг «Вредные привычки и их преодоление» |
10.00 |
Кабинет 53 |
Юхник Е.Н. Бобко Л.В |
VII «Г» |
Консультация для законных представителей учащихся «Ответственное родительство – залог благополучия» |
8.00 |
Кабинет 43 |
Дениисюк О.А. |
VII «Д» |
Консультация для законных представителей учащихся «Ответственное родительство – залог благополучия» |
9.00 |
Кабинет 8 |
Сарафинюк О.П. |
VII «Е» |
Консультация для законных представителей учащихся «Ответственное родительство – залог благополучия» |
9.00 |
Кабинет 109 |
Пипко З.П. |
VII «Г» VII «Е» |
Устный журнал «Тропинка ведущая к бездне» |
9.30 |
Кабинет 8 |
Сарафинюк О.П. Пипко З.П. |
VII «Д» |
Устный журнал «Тропинка ведущая к бездне» |
9.00 |
Кабинет 43 |
Дениисюк О.А. |
|
Консультация для учащихся по английскому языку |
10.30 |
Кабинет 8 |
Сарафинюк О.П. |
|
Консультация для учащихся по биологии |
8.30 |
Кабинет 43 |
Дениисюк О.А. |
|
Консультация для учащихся по истории |
10.30 |
Кабинет 109 |
Пипко З.П. |
План работы на шестой школьный день 02.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
VIII «А» |
Устный журнал «1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом» |
10.00 |
Кабинет 82 |
Саган И.В. |
VIII «Б» VIII «В» |
Устный журнал «1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом» |
10.00 |
Кабинет 115 |
Корбут Н.Г. Леонович О.В. |
VIII «Г» |
Лекторий «Герб. Флаг. Гимн РБ – основная символика независимости» |
10.00 |
Кабинет 94 |
Миронюк Т.А. |
VIII «Д» |
Лекторий «Герб. Флаг. Гимн РБ – основная символика независимости» |
10.00 |
Кабинет 87 |
Ничипорук А.Н. |
VIII «А» |
Консультация для законных представителей учащихся «Ответственное родительство – залог благополучия» |
9.00 |
Кабинет 82 |
Саган И.В. |
VIII «Б» |
Консультация для законных представителей учащихся «Ответственное родительство – залог благополучия» |
9.00 |
Кабинет 115 |
Корбут Н.Г. |
VIII «В» |
Консультация для законных представителей учащихся «Ответственное родительство – залог благополучия» |
9.00 |
Кабинет 46 |
Леонович О.В. |
VIII «Г» |
Консультация для законных представителей учащихся «Личность и семья» |
9.00 |
Кабинет 94 |
Миронюк Т.А. |
VIII «Д» |
Консультация для законных представителей учащихся «Семейные ценности» |
9.00 |
Кабинет 87 |
Ничипорук А.Н. |
|
Консультация для учащихся по истории |
9.30 |
Кабинет 82 |
Саган И.В. |
|
Консультация для учащихся по английскому языку |
9.30 |
Кабинет 115 |
Корбут Н.Г. |
|
Консультация для учащихся по белорусскому языку |
9.30 |
Кабинет 46 |
Леонович О.В. |
|
Консультация для учащихся по истории |
9.30 |
Кабинет 94 |
Миронюк Т.А. |
|
Консультация для учащихся по информатике |
9.30 |
Кабинет 87 |
Ничипорук А.Н. |
X «А» |
Круглый стол «Принципы счастливой семьи» |
9.30 |
Кабинет 101 |
Карманович Н.В. |
X «Б» |
Круглый стол «Принципы счастливой семьи» |
10.00 |
Кабинет 122 |
Конопляник С.А. |
X «В» |
Круглый стол «Принципы счастливой семьи» |
10.00 |
Кабинет 63 |
Кукса Ю.Е. |
X «Г» |
Круглый стол «Принципы счастливой семьи» |
10.00 |
Кабинет 95 |
Кулай Ю.И. |
X «А» |
Консультация для законных представителей учащихся«Эффективный выходной день» |
9.00 |
Кабинет 101 |
Карманович Н.В. |
X «Б» |
Консультация для законных представителей учащихся«Эффективный выходной день» |
9.00 |
Кабинет 122 |
Конопляник С.А. |
X «В» |
Консультация для законных представителей учащихся«Эффективный выходной день» |
9.30 |
Кабинет 63 |
Кукса Ю.Е. |
X «Г» |
Консультация для законных представителей учащихся«Эффективный выходной день» |
9.00 |
Кабинет 95 |
Кулай Ю.И. |
|
Консультация для учащихся по белорусскому языку |
10.30 |
Кабинет 101 |
Карманович Н.В. |
|
Консультация для учащихся по английскому языку |
9.30 |
Кабинет 122 |
Конопляник С.А. |
|
Консультация для учащихся по математике |
9.00 |
Кабинет 63 |
Кукса Ю.Е. |
|
Консультация для учащихся по географии |
9.30 |
Кабинет 95 |
Кулай Ю.И. |
План работы на шестой школьный день 02.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
IV «А» |
Плавание |
14.30-15.15 |
ФОК (малый бассейн) |
Олесик И.О. |
IV «Б» |
Плавание |
13.45-14.30 |
ФОК (малый бассейн) |
Олесик И.О. |
IV «В» |
Плавание |
13.00-13.45 |
ФОК (малый бассейн) |
Олесик И.О. |
VI «А» |
Плавание |
08.15-09.00 |
ФОК (большой бассейн) |
Гепалов В.Н. |
VI «Б» |
Плавание |
09.00-09.45 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «В» |
Плавание |
09.45-10.30 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «Г» |
Плавание |
08.15-09.00 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «Д» |
Плавание |
10.30-11.15 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «Е» |
Плавание |
11.15-12.00 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «Ж» |
Плавание |
12.00-12.45 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «З» |
Плавание |
12.45-13.30 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
IX «А» |
Плавание |
09.45-10.30 |
СШ № 10 (бассейн) |
Гепалов В.Н. |
IX «Б» |
Плавание |
10.30-11.15 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
IX «В» |
Плавание |
11.15.-12.00 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
IX «Г» |
Плавание |
09.45-10.30 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
IX «Д» |
Плавание |
12.00-12.45 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
VIII «А» |
ЧЗС |
12.30-13.15 |
Спортивный зал/ Стадион |
Гепалов В.Н. |
VIII «Б» |
ЧЗС |
9.00-9.45 |
Спортивный зал/ Стадион |
Кононенко Ф.А. |
VIII «В» |
ЧЗС |
9.50-10.35 |
Спортивный зал/ Стадион |
Кононенко Ф.А. |
VIII «Г» |
ЧЗС |
10.40-11.25 |
Спортивный зал/ Стадион |
Кононенко Ф.А. |
VIII «Д» |
ЧЗС |
11.30-12.15 |
Спортивный зал/ Стадион |
Кононенко Ф.А. |
Посещение спектакля «Страна чудес», 5-е классы
Круглый стол «Принципы счастливой семьи», 10-е классы
Викторина «Мир прав в мире сказок», 3-и классы
Устный журнал «1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом», 8Б, 8В классы
Работа школьной библиотеки
Тренинг " Вредные привычки и их преодоление ", 7Б, гВ классы
8г , лекторий " Герб, Флаг, Гимн Республики Беларусь - основная символика независимости."
Информационная презентация "Тропинка, ведущая в бездну", 7Е, 7Г классы
7 д, мероприятие посвященное дню борьбы со СПИДом