09.12.2023
09.12.2023План работы на шестой школьный день 09.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
VIII- XI |
Товарищеская встреча по волейболу с учащимися ГУО «Средняя школа №30 имени Д.Б. Гвишиани» |
12.30-14.00 |
СШ №30 |
Боболя Ю.Н. |
|
Участие в соревнования по лыжным гонкам «Брестская лыжня» |
13.00 |
Брестский гребной канал |
Кононенко Ф.А. |
III «А» III «Б» III «В» |
Посещение соревнований по лыжным гонкам «Брестская лыжня» |
12.00 |
Брестский гребной канал |
Бурчук А.А. Василюк О.С. Липовик Е.С. |
V «А» V «Б» V «В» V «Г» V «Д» V «Ж» V «З» |
Посещение соревнований по лыжным гонкам «Брестская лыжня» |
12.00 |
Брестский гребной канал |
Гарах И.А. Зелинская И.С. Голубева И.С. Сорочук А.В. Дзибук К.В. Малецкая Г.П. Силивонюк С.А. |
|
День здоровья. Спортландия «Веселые старты» (для детей с ОПФР) |
11.30 |
спортивный зал |
Гавриленко С.Б. |
IX, XI |
Посещение мероприятия профориентационной направленности в «Брестском государственном колледже строителей» |
12.00 |
Брестский государственный колледж строителей |
Рогацевич С.В. |
VIII- XI |
Подготовка знаменной группы |
9.00 |
плац |
Ковальчук В.В |
I «А» I «Б» I «В» |
Устный журнал «Солдатский долг Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.» |
10.00 |
актовый зал |
Богданова И.А. Пшенай Е.В. Пашкевич Е.Ю. |
VIII «В» VIII «Г» VIII «Д» |
Посещение выставки «Без срока давности…» |
10.00 |
Брестский областной краеведческий музей |
Леонович О.В. Миронюк Т.А. Ничипорук А.Н. |
IX «А» IX «Б» |
Посещение выставки «Без срока давности…» |
11.00 |
Строчук Д.В. Войтухович С.С. |
|
X «А» X «Б» X «В» X «Г» |
Посещение спектакля «Олеся» |
18.00 |
Брестский академический театр драмы |
Карманович Н.В. Конопляник С.А. Кукса Ю.Е. Кулай Ю.И. |
План работы на шестой школьный день 09.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
VI «В» |
Экскурсия в музей истории религии и обзорная экскурсия по г.Гродно |
7.00 |
г. Гродно |
Касаткина Н.И. |
|
Подготовка к школе |
8.30 |
Кабинет 68 |
Сторожук И.А. |
XI |
Факультатив «Современные танцы» |
9.50 |
Кабинет 19 |
Зданевич Л.Г. |
XI-е |
Тренинг «Подготовка к экзаменам: как противостоять стрессу» |
9.00 |
Кабинет 83 |
Ярошевич Н.В. |
|
Консультация для законных представителей учащихся «Стресс и способы его предотвращения» |
10.30 |
Кабинет 80 |
Ярошевич Н.В. |
|
Правовая игра для учащихся, находящихся в социально опасном положении и с которыми проводиться индивидуальная профилактическая работа |
9.30-10.30 |
Кабинет 118 |
Никулина Н.И. |
|
Рейд «Семья» |
12.00-13.30 |
микрорайон «Ковалево» |
Никулина Н.И. |
|
Консультация с законными представителями «Как преодолеть стресс в жизни» |
9.30-10.00 |
Кабинет 86 |
Корчинская В.Ю. |
IV-е |
Консультация для учащихся IV-х классов «Новогоднее настроение, как его продлить» |
10.15-10.45 |
Кабинет 86 |
Корчинская В.Ю. |
|
Консультация для педагогов «Стресс на работе, как его преодолеть» |
11.00-11.30 |
Кабинет 86 |
Корчинская В.Ю. |
|
Консультация для законных представителей «Предупреждение вредных привычек у подростков» |
9.30- 10.00 |
Кабинет 114 |
Никулина Н.И. |
|
Консультация для учащихся, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа «Пропаганда здорового образа жизни» |
10.15-10.45 |
Кабинет 114 |
Никулина Н.И. |
|
Консультация для педагогов «Работа с учащимися, которые имеют склонность к девиантному поведению» |
11.00-11.30 |
Кабинет 114 |
Никулина Н.И. |
VII «А» VII «Б» VII «В» VII «Г» VII «Д» VII «Е» |
Подготовка к предстоящим воспитательным мероприятиям |
12.00 |
Кабинет 92 Кабинет 116 Кабинет 53 Кабинет 8 Кабинет 43 Кабинет 109 |
Чолык Н.В. Юхник Е.Н. Бобко Л.В. Сарафинюк О.П. Дениисюк О.А. Пипко З.П. |
План работы на шестой школьный день 09.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
II «А» II «Б» II «В» II «Г» |
Консультация для законных представителей учащихся «Как на самом деле любить своих детей» |
9.00 |
Кабинет 68 Кабинет 67 Кабинет 110 Кабинет 108 |
Садко Н.Г. Мишук Т.В. Магдысюк Е.А. Козлова Н.Г. |
II «А» II «Б» II «В» II «Г» |
Консультация для учащихся по общеобразовательным предметам |
9.30 |
Кабинет 68 Кабинет 67 Кабинет 110 Кабинет 108 |
Садко Н.Г. Мишук Т.В. Магдысюк Е.А. Козлова Н.Г. |
II «А» II «Б» II «В» II «Г» |
Ситуационно-ролевая игра «Выбирая спорт – выбираем здоровье» |
10.00 |
Кабинет 67 |
Садко Н.Г. Мишук Т.В. Магдысюк Е.А. Козлова Н.Г. |
VIII «А» |
Круглый стол «Знаем. Гордимся» |
10.00 |
Кабинет 82 |
Саган И.В. |
VIII «Б» |
Круглый стол «Знаем. Гордимся» |
10.00 |
Кабинет 115 |
Корбут Н.Г. |
VIII «А» |
Консультация для законных представителей учащихся «Как научить ребенка быть ответственным» |
9.00 |
Кабинет 82 |
Саган И.В. |
VIII «Б» |
Консультация для законных представителей учащихся «Как научить ребенка быть ответственным» |
9.00 |
Кабинет 115 |
Корбут Н.Г. |
|
Консультация для учащихся по истории |
9.30 |
Кабинет 82 |
Саган И.В. |
|
Консультация для учащихся по английскому языку |
9.30 |
Кабинет 115 |
Корбут Н.Г. |
XI «А» XI «Б» |
Тренинг «Подготовка к экзаменам: как противостоять стрессу» |
9.00 |
Кабинет 83 |
Подайко Л.А. Колесникова Л.В. |
|
Консультация для учащихся по русскому языку |
10.30 |
Кабинет 83 |
Подайко Л.А. |
|
Консультация для учащихся по математике |
10.00 |
Кабинет 80 |
Колесникова Л.В. |
XI «А» |
Консультация для законных представителей учащихся «Стресс и способы его предотвращения» |
10.00 |
Кабинет 83 |
Подайко Л.А. |
XI «Б» |
Консультация для законных представителей учащихся «Стресс и способы его предотвращения» |
10.30 |
Кабинет 80 |
Колесникова Л.В. |
VII-е |
Квест-игра «Здоровье в наших руках» |
9.00 |
Кабинет 104 |
Грищук О.М. |
План работы на шестой школьный день 09.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
IV «А» |
Плавание |
14.30-15.15 |
ФОК (малый бассейн) |
Олесик И.О. |
IV «Б» |
Плавание |
13.45-14.30 |
ФОК (малый бассейн) |
Олесик И.О. |
IV «В» |
Плавание |
13.00-13.45 |
ФОК (малый бассейн) |
Олесик И.О. |
VI «А» |
Плавание |
08.15-09.00 |
ФОК (большой бассейн) |
Боковец С.В. |
VI «Б» |
Плавание |
09.00-09.45 |
ФОК (большой бассейн) |
Боковец С.В. |
VI «В» |
Плавание |
09.45-10.30 |
ФОК (большой бассейн) |
Боковец С.В. |
VI «Г» |
Плавание |
08.15-09.00 |
ФОК (большой бассейн) |
Боковец С.В. |
VI «Д» |
Плавание |
10.30-11.15 |
ФОК (большой бассейн) |
Боковец С.В. |
VI «Е» |
Плавание |
11.15-12.00 |
ФОК (большой бассейн) |
Боковец С.В. |
VI «Ж» |
Плавание |
12.00-12.45 |
ФОК (большой бассейн) |
Боковец С.В. |
VI «З» |
Плавание |
12.45-13.30 |
ФОК (большой бассейн) |
Боковец С.В. |
IX «А» |
Плавание |
09.45-10.30 |
СШ № 10 (бассейн) |
Боболя Ю.Н. |
IX «Б» |
Плавание |
10.30-11.15 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
IX «В» |
Плавание |
11.15.-12.00 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
IX «Г» |
Плавание |
09.45-10.30 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
IX «Д» |
Плавание |
12.00-12.45 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
VIII «Б» |
ЧЗС |
9.00-9.45 |
Спортивный зал/ Стадион |
Кононенко Ф.А. |
VIII «В» |
ЧЗС |
9.50-10.35 |
Спортивный зал/ Стадион |
Кононенко Ф.А. |
VIII «Г» |
ЧЗС |
10.40-11.25 |
Спортивный зал/ Стадион |
Кононенко Ф.А. |
VIII «Д» |
ЧЗС |
11.30-12.15 |
Спортивный зал/ Стадион |
Кононенко Ф.А. |
Товарищеская встреча по волейболу
с учащимися ГУО «Средняя школа №30 имени Д.Б. Гвишиани» 11 классы
спортландия для детей с ОПФР, 1Д класс
Военно-патриотическое мероприятие "Солдатский долг маршала Рокоссовского К. К. ". Параллель 1-х классов
прогулка на лыжах, 5Г класс
Посещение мероприятия профориентационной направленности в «Брестском государственном колледже строителей»,
9-е классы
Посещение выставки «Без срока давности…», 9А, 9Б, 8Г, 8Д классы
Посещение соревнований по лыжным гонкам «Брестская лыжня», 5--е классы
8 А,8Б, мероприятие «Знаем. Гордимся».
Ситуационно-ролевая игра " Выбирая спорт - выбираем здоровье", 2-е классы
11А, 11Б, Тренинг "Подготовка к экзаменам: как преодолеть стресс"