16.12.2023
16.12.2023План работы на шестой школьный день 16.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
IX «В» IX «Б» IX «Б» |
Посещение выставки «Без срока давности…» |
10.00 |
Брестский областной краеведческий музей |
Рогацевич С.В. Рапинчук А.В. Войтович Л.С. |
I «Д» |
Просмотр мультфильма «Лео» |
12.50 |
Кинотеатр «Мир» |
Гавриленко С.Б. |
X «А» X «Б» XI «А» XI «Б» |
Посещение торжественного открытия главной новогодней Ёлки города театрализовано- музыкальное представление «Праздник в Брест приходит!» |
17.00 |
Площадь Ленина |
Карманович Н.В. Конопляник С.А. Подайко Л.А. Колесникова Л.В. |
II «А» II «Б» II «В» II «Г» |
Видеоурок «Наследники Победы» |
10.00 |
актовый зал |
Садко Н.Г. Мишук Т.В. Магдысюк Е.А. Козлова Н.Г. |
|
Подготовка к школе |
8.30 |
Кабинет 68 |
Сторожук И.А. |
XI |
Факультатив «Современные танцы» |
9.50 |
Кабинет 19 |
Зданевич Л.Г. |
I «Б» I «В» |
Показательные выступления по каратэ |
10.00-11.00 |
спортивный зал (малый) |
Алехнович Е.Д. |
VIII- XI |
Подготовка к спортивным соревнованиям |
13.15-14.30 |
спортивный зал |
Гепалов В.Н. |
VIII- XI |
Подготовка знаменной группы |
9.00 |
плац |
Ковальчук В.В |
|
Интерактивное занятие с элементами «Профессия моего будущего» |
10.00-11.00 |
Кабинет 118 |
Ярошевич Н.В. Синковец Н.И. |
|
Рейд «Семья без насилия» |
13.00-14.30 |
микрорайон «Ковалево» |
Ярошевич Н.В. Синковец Н.И. |
|
Интерактивное занятие с элементами тренинга по профилактике компьютерной зависимости для учащихся V-х классов «Из виртуальности в реальность» |
9:30-10:30 |
Кабинет 83 |
Корчинская В.Ю. |
|
Рейд «Семья без насилия» |
12:00-13:30 |
микрорайон «Ковалево» |
Корчинская В.Ю. |
I-е |
Развлекательно-познавательная программа «Книжки-волшебницы» |
10.00 |
библиотека |
Чикалова Т.М. |
|
Репетиция Новогоднего утренника |
8.30 |
Кабинет 104 |
Грищук О.М. |
План работы на шестой школьный день 16.12.2023 года
|
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
V «А» |
Родительское собрание «Сила родительского авторитета» |
10.00 |
Кабинет 26 |
Гарах И.А. |
V «Б» |
Родительское собрание «Итоги I полугодия» |
9.00 |
Кабинет 37 |
Зелинская И.С. |
V «В» |
Родительское собрание «Трудности и успехи пятиклассников» |
10.00 |
Кабинет 46 |
Голубева И.С. |
V «Г» |
Подготовка к Новогоднему спектаклю |
12.00 |
Кабинет 53 |
Сорочук А.В. |
V «Д» |
Родительское собрание «Предварительные итоги I полугодия» |
11.00 |
Кабинет 109 |
Дзибук К.В. |
V «Ж» |
Родительское собрание «Трудности и успехи пятиклассников» |
10.00 |
Кабинет 41 |
Малецкая Г.П. |
V «З» |
Викторина «Привычки и здоровье» |
10.00 |
Кабинет 100 |
Силивонюк С.А. |
V «Г» |
Консультация для законных представителей учащихся «Ребенок в коллективе сверстников |
11.00 |
Кабинет 53 |
Сорочук А.В. |
V «З» |
Консультация для законных представителей учащихся «Ребенок в коллективе сверстников |
9.00 |
Кабинет 100 |
Силивонюк С.А. |
|
Консультация для учащихся по русскому языку |
11.30 |
Кабинет 53 |
Сорочук А.В. |
|
Консультация для учащихся по русскому языку |
9.30 |
Кабинет 100 |
Силивонюк С.А. |
VII «А» |
Психологический тренинг «Дружили мальчик с девочкой» |
9.00 |
Кабинет 92 |
Чолык Н.В. |
VII «Б» |
Занятие-мастерская «Новогодний калейдоскоп» |
10.00 |
Кабинет 116 |
Юхник Е.Н. |
VII «В» |
Занятие-мастерская «Новогодний калейдоскоп» |
10.00 |
Кабинет 53 |
Бобко Л.В. |
VII «Г» |
Психологический тренинг «Дружили мальчик с девочкой» |
10.00 |
Кабинет 8 |
Сарафинюк О.П. |
VII «Д» |
Психологический тренинг «Дружили мальчик с девочкой» |
9.00 |
Кабинет 43 |
Денисюк О.А. |
VII «Е» |
Психологический тренинг «Дружили мальчик с девочкой» |
9.00 |
Кабинет 109 |
Пипко З.П. |
VII «А» |
Консультация для законных представителей учащихся «Отношения между мальчиками и девочками проблемы» |
8.30 |
Кабинет 92 |
Чолык Н.В. |
VII «Б» |
Консультация для законных представителей учащихся «Ребенок и улица» |
9.00 |
Кабинет 116 |
Юхник Е.Н. |
VII «В» |
Консультация для законных представителей учащихся «Ребенок и улица» |
9.00 |
Кабинет 53 |
Бобко Л.В. |
VII «Г» |
Консультация для законных представителей учащихся «Отношения между мальчиками и девочками проблемы» |
9.30 |
Кабинет 8 |
Сарафинюк О.П. |
VII «Д» |
Консультация для законных представителей учащихся «Отношения между мальчиками и девочками: проблемы полового воспитания» |
8.30 |
Кабинет 43 |
Денисюк О.А. |
VII «Е» |
Консультация для законных представителей учащихся «Отношения между мальчиками и девочками проблемы» |
8.00 |
Кабинет 109 |
Пипко З.П. |
|
Консультация для учащихся по математике |
9.45 |
Кабинет 92 |
Чолык Н.В. |
|
Консультация для учащихся по немецком языку |
9.30 |
Кабинет 116 |
Юхник Е.Н. |
|
Консультация для учащихся по русскому языку |
9.30 |
Кабинет 53 |
Бобко Л.В. |
|
Консультация для учащихся по английскому языку |
11.00 |
Кабинет 8 |
Сарафинюк О.П. |
|
Консультация для учащихся по биологии |
10.00 |
Кабинет 43 |
Денисюк О.А. |
|
Консультация для учащихся по истории |
8.30 |
Кабинет 109 |
Пипко З.П. |
План работы на шестой школьный день 16.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
I «Б» |
Викторина «Сказочная страна» |
11.00 |
Кабинет 32 |
Пшенай Е.В. |
I «В» |
Игра-путешествие «Остров семейных сокровищ» |
9.00 |
Кабинет 31 |
Пашкевич Е.Ю. |
I «Б» |
Консультация для законных представителей учащихся «Единственный ребенок в семье. Пути преодоления трудностей в воспитании» |
10.00 |
Кабинет 32 |
Пшенай Е.В. |
I «В» |
Консультация для законных представителей учащихся «Режим дня первоклассника» |
10.30 |
Кабинет 31 |
Пашкевич Е.Ю. |
I «Б» |
Консультация для учащихся по общеобразовательным предметам |
10.30 |
Кабинет 32 |
Пшенай Е.В. |
I «В» |
Консультация для учащихся по общеобразовательным предметам |
10.00 |
Кабинет 31 |
Пашкевич Е.Ю. |
III «А» III «Б» III «В» |
Урок-состязание «Витаминиада» |
10.00 |
Кабинет 111 |
Бурчук А.А. Василюк О.С. Липовик Е.С. |
III «А» |
Консультация для законных представителей учащихся «Обязанности ребенка в семье» |
9.00 |
Кабинет 111 |
Бурчук А.А. |
III «Б» |
Консультация для законных представителей учащихся «Обязанности ребенка в семье» |
9.00 |
Кабинет 111 |
Василюк О.С. |
III «В» |
Консультация для законных представителей учащихся «Обязанности ребенка в семье» |
9.00 |
Кабинет 108 |
Липовик Е.С. |
III «А» |
Консультация для учащихся по общеобразовательным предметам |
9.30 |
Кабинет 111 |
Бурчук А.А. |
III «Б» |
Консультация для учащихся по общеобразовательным предметам |
9.30 |
Кабинет 111 |
Василюк О.С. |
III «В» |
Консультация для учащихся по общеобразовательным предметам |
9.30 |
Кабинет 108 |
Липовик Е.С. |
X «В» |
Виртуальная экскурсия «Путешествие по Беларуси» |
10.00 |
Кабинет 63 |
Кукса Ю.Е. |
X «Г» |
Виртуальная экскурсия «Путешествие по Беларуси» |
10.00 |
Кабинет 95 |
Кулай Ю.И. |
X «В» |
Консультация для законных представителей учащихся «Профилактика проблемного поведения подростков» |
9.00 |
Кабинет 63 |
Кукса Ю.Е. |
X «Г» |
Консультация для законных представителей учащихся «Профилактика проблемного поведения подростков» |
9.00 |
Кабинет 95 |
Кулай Ю.И. |
|
Консультация для учащихся по математике |
9.30 |
Кабинет 63 |
Кукса Ю.Е. |
|
Консультация для учащихся по географии |
9.30 |
Кабинет 95 |
Кулай Ю.И. |
VIII «А» VIII «Б» VIII «В» VIII «Г» |
Подготовка к предстоящим воспитательным мероприятиям |
10.00 |
Кабинет 82 Кабинет 115 Кабинет 46 Кабинет 94 |
Саган И.В. Корбут Н.Г. Леонович О.В. Миронюк Т.А. |
VIII «Д» |
Подготовка к предстоящим воспитательным мероприятиям |
11.00 |
Кабинет 89 |
Ничипорук А.Н. |
План работы на шестой школьный день 16.12.2023 года
Класс |
Мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
IV «А» |
Плавание |
14.30-15.15 |
ФОК (малый бассейн) |
Олесик И.О. |
IV «Б» |
Плавание |
13.45-14.30 |
ФОК (малый бассейн) |
Олесик И.О. |
IV «В» |
Плавание |
13.00-13.45 |
ФОК (малый бассейн) |
Олесик И.О. |
VI «А» |
Плавание |
08.15-09.00 |
ФОК (большой бассейн) |
Гепалов В.Н. |
VI «Б» |
Плавание |
09.00-09.45 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «В» |
Плавание |
09.45-10.30 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «Г» |
Плавание |
08.15-09.00 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «Д» |
Плавание |
10.30-11.15 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «Е» |
Плавание |
11.15-12.00 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «Ж» |
Плавание |
12.00-12.45 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
VI «З» |
Плавание |
12.45-13.30 |
ФОК (большой бассейн) |
Эльдарова А.Б. |
IX «А» |
Плавание |
09.45-10.30 |
СШ № 10 (бассейн) |
Гепалов В.Н. |
IX «Б» |
Плавание |
10.30-11.15 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
IX «В» |
Плавание |
11.15.-12.00 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
IX «Г» |
Плавание |
09.45-10.30 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
IX «Д» |
Плавание |
12.00-12.45 |
СШ № 10 (бассейн) |
Волкович С.В. |
VIII «А» |
ЧЗС |
12.30-13.15 |
Спортивный зал/ Стадион |
Гепалов В.Н. |
VIII «Б» |
ЧЗС |
9.00-9.45 |
Спортивный зал/ Стадион |
Боковец С.В. |
VIII «В» |
ЧЗС |
9.50-10.35 |
Спортивный зал/ Стадион |
Боковец С.В. |
VIII «Г» |
ЧЗС |
10.40-11.25 |
Спортивный зал/ Стадион |
Боковец С.В. |
VIII «Д» |
ЧЗС |
11.30-12.15 |
Спортивный зал/ Стадион |
Боковец С.В. |
"Остров семейных сокровищ", 1 В класс
Просмотр мультфильма «Лео», 1Д класс
Занятие-мастерская «Новогодний калейдоскоп», 7Б, 7В
7Г, 7 д, мероприятие "Пубертатный период - что это?"
Развлекательно-познавательная программа «Книжки-волшебницы», работа библиотеки
Урок-состязание «Витаминиада», 3-и классы
Видеоурок «Наследники Победы», 2-е классы
Викторина "Привычки и здоровье" , 5з класс
7Е, Час общения ,,Дружили мальчик с девочкой,,
Занятие с элементами тренинга педагога социального "Мое будущее - выбор профессии"