Учащиеся IX и XI военно-патриотических классов приняли участие в Открытом диалоге «Сила Закона»

11.01.2022

10 января 2022 года учащиеся IX и XI военно-патриотических классов ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста» приняли участие в Открытом диалоге «Сила Закона» на котором присутствовал заместитель председателя Брестского облисполкома Борисюк Г.И. и второй секретарь Центрального комитета ОО «БРСМ» Прохоров А.Ю. В ходе актуальной дискуссии обсуждался проект изменений и дополнений в Конституцию.10 января 2022 года учащиеся IX и XI военно-патриотических классов ГУО «Средняя школа № 35 г.Бреста» приняли участие в Открытом диалоге «Сила Закона» на котором присутствовал заместитель председателя Брестского облисполкома Борисюк Г.И. и второй секретарь Центрального комитета ОО «БРСМ» Прохоров А.Ю. В ходе актуальной дискуссии обсуждался проект изменений и дополнений в Конституцию.